Plex Media Server - en to ar translation catalogue (791 entries)

en: "{1}" asked to stop your playback from this server. The device might be busy, restarting, or under maintenance. Try again in a few minutes.
ar: "{1}" طلب إيقاف التشغيل من هذا الخادم. قد يكون الجهاز مشغولا، أو إعادة التشغيل، أو تحت الصيانة. جرب مجددا بعد دقائق.

en: "{1}" asked to stop your playback from this server: {2}
ar: "{1}" طلب إيقاف التشغيل من هذا الخادم: {2}

en: 'agent' is missing or invalid
ar: 'الأداة' مفقود أو غير صالح

en: 3 latest episodes
ar: الحلقات 3 الأخيرة

en: 5 latest episodes
ar: الحلقات 5 الأخيرة

en: A comma-separated list of URLs (http or https) which are published up to plex.tv for server discovery.
ar: قائمة روابط (http أو https) المنشورة على plex.tv لإكتشاف الخادم.

en: A server restart is required for a change to take effect.
ar: يجب إعادة تشغيل السيرفر لجعل التغييرات تعمل.

en: A unique identifier for the machine
ar: مُعرف فريد للجهاز

en: Absolute numbering
ar: الترقيم المطلق

en: Actor
ar: الممثل

[ctx: Actor]
en: More with {1}
ar: الأكثر ب {1}

[ctx: Actor]
en: Top Movies with {1}
ar: الأفلام الأولي ب{1}

en: Actors
ar: الممثلين

en: Adding to Library
ar: جاري الإضافة الى المكتبة

en: Adding {1}
ar: جاري إضافة {1}

en: Admin Terminated Playback.
ar: المدير ألغى التشغيل.

en: After a day
ar: بعد يوم

en: After a week
ar: بعد أسبوع

en: Airing
ar: يبث

en: Airing did not start at the required time
ar: لم يتم البث في الوقت المطلوب

en: Airing order
ar: ترتيب البث

en: Airing was not high enough quality
ar: البث لم يكن بالحودة المطلوبة

en: Airing was not on the required channel
ar: لم يتم البث في القناة المطلوبة

en: Airings
ar: النزهات

en: Album
ar: الالبوم

en: Album Art
ar: التصميم الفني للألبوم

en: Album Artist
ar: فنان الألبوم

en: Album Collection
ar: محموعة الالبوم

en: Album Decade
ar: عقد الالبوم

en: Album Genre
ar: نوع الالبوم

en: Album Last Played
ar: آخر ألبوم تم الاستماع له

en: Album Mood
ar: مزاح الالبوم

en: Album Plays
ar: مرات الاستماع للالبوم

en: Album Rating
ar: تقييم الالبوم

en: Album Source
ar: مصدر الألبوم

en: Album Style
ar: نمط الألبوم

en: Album Title
ar: عنوان الالبوم

en: Album sorting
ar: فرز الألبومات

en: Albums
ar: ألبومات

en: All
ar: الكل

en: All Artists
ar: جميع الفنانين

en: All Channels
ar: جميع القنوات

en: All Episodes
ar: كل الحلقات

en: All Movies
ar: كل الأفلام

en: All Photos
ar: كل الصور

en: All Podcasts
ar: جميع البودكاست

en: All Shared
ar: جميع المشتركة

en: All Shows
ar: كل المسلسلات

en: All episodes
ar: كل الحلقات

en: All movies
ar: كل الأفلام

en: All {1}
ar: كل {1}

en: All {1} Events
ar: جميع الأحداث {1}

en: Allow Cinema Trailers to play before items in this library.
ar: السماح للأعلانات السنيمائية بالظهور قبل الأفلام في هذه المكتبة

en: Allow Plex Media Server tokens in logs
ar: تفعيل الرقابة علي الرموز الخاصة بخادم بليكس.

en: Allow media deletion
ar: السماح بحذف الوسائط

en: Allow partial airings
ar: السماح بالإطلاق الجزئي

en: Allow this server to send events to external services.
ar: السماح لهذا الخادم بإرسال الأحداث الى خدمات خارجية.

en: Alphabetical
ar: أبجدية

en: Always
ar: دائماً

en: Always enabled
ar: متاح دائماً

en: Amount in past seconds to retain before pruning segments from a transcode.
ar: المدة في الثواني الماضية ليعود قبل تهذيب الأجزاء من المحول

en: Amount in seconds to buffer before throttling the transcoder.
ar: الوقت بالثوان قبل خنق المخزن المؤقت الافتراضي للتحويل

en: An error occurred
ar: حدث خطأ

en: An error occurred while postprocessing the download
ar: حدث خطأعند معالجة التنزيل

en: An error occurred while postprocessing the recording
ar: حدث خطأ أثناء معالجة بوستبروسيسينغ

en: An unexpected error occurred
ar: حدث خطأ غير متوقع

en: An unknown error occurred
ar: حدث خطأ غير معروف

en: Analyze audio tracks for loudness
ar: تحليل المسارات الصوتية لارتفاع الصوت

en: Analyzing media bundles
ar: تحليل حزم الوسائط

en: Analyzing metadata bundles
ar: تحليل حزم البيانات الوصفية

en: Any
ar: أي

en: Aperture
ar: التعريض

en: App cannot direct play this item. App requested burned subtitles and conversion of video is required to burn subtitles.
ar: التطبيق لم يتمكن من التشغيل المباشر لهذا العنصر. التطبيق يحتاج حرق الترجمات وتحويل الفيديو متطلب لدمج الترجمات.

en: App cannot direct play this item. Container is unavailable for analysis.
ar: التطبيق لم يتمكن من التشغيل المباشر لهذا العنصر. الحاوية غير متوفرة للتحليل.

en: App cannot direct play this item. Direct play is disabled.
ar: التطبيق لم يتمكن من التشغيل المباشر لهذا العنصر. التشغيل المباشر معطل.

en: App cannot direct play this item. Embedded subtitles must be removed for direct play.
ar: التطبيق لم يتمكن من التشغيل المباشر لهذا العنصر. الترجمة المدمجة يجب أن تزال قبل التشغيل المباشر.

en: App cannot direct play this item. Item requires conversion of selected subtitle stream.
ar: التطبيق لم يتمكن من التشغيل المباشر لهذا العنصر. العنصر يتطلب تحويل ترجمة البث المختارة

en: App cannot direct play this item. Media must be converted in order to use the {1} protocol.
ar: التطبيق لم يتمكن من التشغيل المباشر لهذا العنصر. الوسائط يجب أن تحوّل لكي تستخدم بروتوكول {1}.

en: App cannot direct play this item. Multi-part media requires a conversion when all parts are selected.
ar: التطبيق لم يتمكن من التشغيل المباشر لهذا العنصر. وسائط متعددة تحتاج تحويل عند إختيار كل الأجزاء.

en: App cannot direct play this item. No direct play music profile exists for protocol {1}, with container {2} using codec {3}.
ar: التطبيق لم يتمكن من التشغيل المباشر لهذا العنصر. لايتوفر تشغيل مباشر للأغاني الموجودة لبروتوكول {1}، مع الحاوية {2} بإستخدام ترميز {3}.

en: App cannot direct play this item. No direct play photo profile exists for {1}.
ar: التطبيق لم يتمكن من التشغيل المباشر لهذا العنصر. لايتوفر التشغيل المباشر للصور الموجودة في {1}.

en: App cannot direct play this item. No direct play video profile exists for protocol {1}, with container {2}, and video codec {3}.
ar: التطبيق لم يتمكن من التشغيل المباشر لهذا العنصر. لايتوفر تشغيل مباشر للفيديوات الموجودة لبروتوكول {1}، مع الحاوية {2}، بإستخدام ترميز الفيديو {3}.

en: App cannot direct play this item. No direct play video profile exists for protocol {1}, with container {2}, using video codec {3}, audio codec {4}, and subtitle codec {5}.
ar: التطبيق لم يتمكن من التشغيل المباشر لهذا العنصر. لايتوفر تشغيل مباشر للفيديوات الموجودة لبروتوكول {1}، مع الحاوية {2}، بإستخدام ترميز الفيديو {3}، وترميز الصوت {4}, وترميز الترجمة {5}.

en: App cannot direct play this item. No direct play video profile exists for protocol {1}, with container {2}, video codec {3}, and audio codec {4}.
ar: التطبيق لم يتمكن من التشغيل المباشر لهذا العنصر. لايتوفر تشغيل مباشر للفيديوات الموجودة لبروتوكول {1}، مع الحاوية {2}، بإستخدام ترميز الفيديو {3}، وترميز الصوت {4}.

en: App cannot direct play this item. Non-selected embedded subtitle stream {1} cannot be direct-played.
ar: التطبيق لم يتمكن من التشغيل المباشر لهذا العنصر. ترجمات البث الغير مختارة المدمجة {1} لايمكن تشغيلها مباشرة

en: App cannot direct play this item. Selected audio stream is not the first audio stream and app cannot select audio streams in direct play.
ar: التطبيق لم يتمكن من التشغيل المباشر لهذا العنصر. صوت البث المختار ليس هو صوت البث الأول والتطبيق لايستطيع تشغيل صوت البث المختار في التشغيل المباشر

en: App cannot direct play this item. Selected embedded subtitle stream is not the first embedded subtitle stream.
ar: التطبيق لم يتمكن من التشغيل المباشر لهذا العنصر. ترجمة البث المدمجة المختارة ليست هي ترجمة البث المدمجة الأولى.

en: App cannot direct play this item. Selected embedded subtitle stream must be extracted to sidecar.
ar: التطبيق لم يتمكن من التشغيل المباشر لهذا العنصر. ترجمة البث المدمجة المختارة يجب أن تكون أن تكون مستخرجة بجانب ملف الفيديو.

en: App cannot direct play this item. Selected sidecar subtitle stream cannot be direct played.
ar: التطبيق لم يتمكن من التشغيل المباشر لهذا العنصر. ترجمة البث الجانبي المختارة غير مدعومة بالتشغيل المباشر

en: App cannot direct play this item. Selected sidecar subtitle stream must be embedded.
ar: التطبيق لم يتمكن من التشغيل المباشر لهذا العنصر. ترجمة البث الجانبي المختارة يجب أن تكون مدمجة.

en: App cannot direct play this item. Selected sidecar subtitle stream must be segmented.
ar: التطبيق لم يتمكن من التشغيل المباشر لهذا العنصر. ترجمة البث الجانبي المختارة يجب أن تكون مجزأة.

en: Apr
ar: ابريل

en: April
ar: ابريل

en: Artist
ar: الممثل

[ctx: Artist]
en: More Albums By {1}
ar: المزيد الالبومات بواسطة {1}

[ctx: Artist]
en: More by {1}
ar: الأكثر ب {1}

en: Artist Collection
ar: مجموعة الفنان

en: Artist Country
ar: بلد الفنان

en: Artist Genre
ar: نوع الفنان

en: Artist Mood
ar: مزاج الفنان

[ctx: Artist Radio]
en: {1} Radio
ar: {1} إذاعة

en: Artist Rating
ar: تقييم الفنان

en: Artist Style
ar: نمط الفنان

[ctx: Artist TV]
en: {1} TV
ar: تلفزيون {1}

en: Artist Title
ar: عنوان الفنان

en: Artists
ar: الفنانين

en: Artists You Might Like
ar: الفنانين قد يعجبك

en: Ask me
ar: أسألني

en: Ask to add a login item for externally mounted drives
ar: نسأل لإضافة تسجيل الدخول لمحركات الأقراص المحملة خارجيا

en: Audience Rating
ar: تقييم المشاهدين

en: Audio Language
ar: لغة الصوت

en: Aug
ar: أغسطس

en: Augmenting metadata
ar: بيانات الوصف المعززة

en: August
ar: أغسطس

en: Auto
ar: تلقائي

en: Auto-select subtitle mode
ar: وضع  اختيار الترجمة تلقائيا

en: Automatic
ar: تلقائي

en: Automatic Tags
ar: التلقائي العلامات

en: Automatically during scheduled maintenance
ar: تلقائيا أثناء الصيانة المجدولة

en: Autotag
ar: وسم تلقائي

[ctx: Autotag]
en: More in {1}
ar: الأكثر في {1}

en: Background transcoding x264 preset
ar: تحويل الـ x264 بالخلفية حاضر

en: Backing up database
ar: قاعدة بيانات النسخ الإحتياطي

en: Backup database every three days
ar: نسخ قاعدة بيانات الاحتياطي كل ثلاثة أيام

en: Backup directory
ar: مجلد النسخ الاحتياطي

en: Bitrate
ar: معدل البث

en: Browse
ar: تصفح

en: Browse All
ar: استعراض الكل

en: By Album
ar: حسب الألبوم

en: By Cluster
ar: حسب الكتلة

en: By Collection
ar: حسب المجموعة

en: By Content Rating
ar: حسب تقييم المحتوى

en: By Country
ar: حسب الدولة

en: By Decade
ar: حسب العِقْد

en: By Director
ar: حسب المخرج

en: By First Letter
ar: حسب الحرف الأول

en: By Folder
ar: حسب المجلد

en: By Genre
ar: حسب النوع

en: By Rating
ar: حسب التصنيف

en: By Resolution
ar: حسب الجودة

en: By Starring Actor
ar: حسب الأبطال

en: By Year
ar: حسب السنة

en: By name
ar: بالاسم

en: CPU is not powerful enough to convert this item.
ar: المعالج ليس بالقوة الكافية التي تسمح له بتحويل هذا العنصر.

en: Camera Make
ar: صانع الكاميرا

en: Camera Model
ar: موديل الكاميرا

en: Cannot convert this item. Implementation for {1} {2} '{3}' not found.
ar: لا يمكن تحويل هذا البند. لم يتم العثور على التنفيذ لـ {1} {2} '{3}.

en: Cannot convert this item. No conversion audio and video encoders could be found in app profile.
ar: لم نتمكن من تحويل هذا العنصر. لايمكن إيجاد محول صوت وفيديو في مواصفات التطبيق.

en: Cannot convert this item. No conversion profile found for protocol {1}.
ar: لم نتمكن من تحويل هذا العنصر. لايمكن إيجاد مواصفات التحويل لبروتوكول {1}.

en: Cannot direct play this item. Required bandwidth is not known and only {2}kbps is available.
ar: لا يمكن تشغيل هذا العنصر مباشرة. عرض النطاق المطلوب غير معروف ولا يتوفر سوى {2} كيلوبت في الثانية.

en: Cannot record airing in the past
ar: لا يمكن تسجيل البث في الماضي

en: Categories
ar: الفئات

en: Channel
ar: القناة

en: Channel {1}
ar: قناة 1}

en: Chapter
ar: فصل

en: Chapter thumbnails provide images in the chapter view on supported apps. They can take a long time to generate and consume additional disk space.
ar: بوفر توليد الصور المصغرة للفصول صوراً في عرض الفصل في التطبيقات الداعمة. قد يأخذ وقتاً أطول للتوليد ويتسهلك مساحة إضافية على القرص.

en: Checking files
ar: فحص الملفات

en: Choose Cinema Trailers from
ar: اختيار التشويقات السينمائية من

en: Choose how quickly episodes are removed after the server admin has watched them.
ar: أختر مدى السرعة المناسبة لإزالة الحلقات بعد ما يتم مشاهدتها من قِبل الأدمن.

en: Choose the minimum resolution for airings to be recorded.
ar: اختيار الحد الأدنى من القرار ل إيرينغس ليتم تسجيلها.

en: Choose whether a recording may begin for an airing already in progress.
ar: اختر ما إذا كان التسجيل قد يبدأ في بث قيد التقدم بالفعل.

en: Choose whether to display seasons.
ar: اختر ما إذا كنت تريد عرض المواسم.

en: Choose whether to restrict recording to a specific airing time.
ar: اختر ما إذا كنت تريد تقييد التسجيل إلى وقت بث معين.

en: Choose whether to restrict recording to a specific channel.
ar: اختر ما إذا كنت تريد تقييد التسجيل في قناة معينة أم لا.

en: Cleaning Bundles
ar: تنظيف الحزم

en: Cleaning bundles
ar: تنظيف الحزم

en: Client stopped playback.
ar: العميل أوقف التشغيل.

en: Client-specific configuration settings for the DLNA server.
ar: إعدادات التكوين العميل الخاصة لخادم DLNA.

en: Collection
ar: مجموعة

[ctx: Collection]
en: {1} Collection
ar: {1} المجموعة

en: Collection Mode
ar: وضع التجميع

en: Collection order
ar: ترتيب المجموعات

en: Collections
ar: المجموعات

en: Comma separated list of IP addresses or IP/netmask entries for networks that are allowed to access Plex Media Server without logging in. When the server is signed out and this value is set, only localhost and addresses on this list will be allowed.
ar: قائمة عناوين IP أو إدخالات IP / قناع الشبكة المسموح بها للوصول إلى خادم بلكس للوسائط بدون تسجيل الدخول، وعندما يسجل الخادم خروج ويتم تعيين هذه القيمة، فقط LOCALHOST والعناوين على هذه القائمة هي من يسمح لها.

en: Comma-separated list of strings considered articles when sorting titles. A server restart is required for a change to take effect.
ar: قائمة السلاسل المفصولة بفواصل تعتبر المقالات عند فرز العناوين. يلزم إعادة تشغيل الخادم حتى يصبح التغيير ساري المفعول.

en: Computing best lineup
ar: الحوسبة أفضل تشكيلة

en: Concerts
ar: حفل موسيقي

en: Connection is on WAN and limit is set
ar: الاتصال على وان ويتم تعيين حد

en: Content Rating
ar: التقييم العمري

en: Continue Listening
ar: مواصلة الاستماع

en: Continue Watching
ar: تكملة المشاهدة

en: Conversion encoder or decoder not found.
ar: لم يتم العثور على تطبيق التشفير أو فك التشفير

en: Conversion failed. A required codec could not be found or failed to install.
ar: فشل التحويل. لايمكن إيجاد الترميز المطلوب أو أنه فشل في التثبيت.

en: Conversion failed. The transcoder exited due to an error.
ar: فشل تحويل. خرجت الشفرة بسبب خطأ.

en: Conversion failed. The transcoder failed to start up.
ar: فشل تحويل. فشل الترميز في البدء.

en: Conversion failed. The transcoder process crashed.
ar: فشل تحويل. تعطل عملية transcoder.

en: Convert video while recording
ar: تحويل الفيديو أثناء التسجيل

en: Converted files cannot be written to the server's disk
ar: لا يمكن كتابة الملفات المحولة إلى قرص الملقم

en: Could not communicate with device
ar: تعذر الاتصال بالجهاز

en: Could not move downloaded media to destination
ar: تعذر نقل الوسائط المنزلة الي الوجهة

en: Could not move recorded media to destination
ar: تعذر نقل الوسائط المسجلة إلى الوجهة

en: Country
ar: الدولة

en: Critic Rating
ar: تقييم النقاد

en: Custom
ar: مخصص

en: Custom certificate domain
ar: نطاق شهادة مخصص

en: Custom certificate encryption key
ar: رمز تشفير شهادة مخصصة

en: Custom certificate location
ar: موقع الشهادة المخصص

en: Custom server access URLs
ar: رابط خادم وصول مخصص

en: DLNA client preferences
ar: تفضيلات لعميل الDLNA

en: DLNA default protocol info
ar: معلومات البروتوكول الافتراضية للDLNA

en: DLNA media renderer discovery interval
ar: الفترة الزمنية الدورية لأكتشاف أسماء صديقة بالDLNA

en: DLNA server announcement lease time
ar: وقت إعلان الخادم DLNA

en: DLNA server description icons
ar: وصف أيقونة الخادم DLNA.

en: DLNA server logging level
ar: مستوى الرقابة علي خادم الDLNA

en: DLNA server timeline reporting
ar: أظهار الخادم DLNA في التقارير الزمنية

en: DVD order
ar: ترتيب الدي في دي

en: DVR Schedule
ar: جدول مسجل الفيديو الرقمي

en: Database
ar: قاعدة بيانات

en: Database error retrieving sync data
ar: حدث خطأ في قاعدة البيانات لاسترداد بيانات المزامنة

en: Date Added
ar: تاريخ الأضافة

en: Date Album Added
ar: آخر الالبومات التي أضيفت مؤخراً

en: Date Artist Added
ar: آخر الفنانين الذين أضيفوا مؤخراً

en: Date Episode Added
ar: آخر الحلقات التي أضيفت مؤخراً

en: Date Played
ar: تاريخ التشغيل

en: Date Shared
ar: تاريخ المشاركة

en: Date Show Added
ar: تاريخ إضافة المسلسل

en: Date Taken
ar: تاريخ التصوير

en: Date Viewed
ar: تاريخ المشاهدة

en: Dec
ar: ديسمبر

en: Decade
ar: العِقْد

[ctx: Decade]
en: Photos from the {1}s
ar: صور من ال {1}

[ctx: Decade]
en: Top Albums from {1}s
ar: أعلي ألبوم من {1}

[ctx: Decade]
en: Videos from the {1}s
ar: الفيديو من {1}

[ctx: Decade]
en: {1}s Radio
ar: إذاعة {1}

en: Decade Radio
ar: اذاعة العقد

en: December
ar: ديسمبر

en: Delete downloaded episodes
ar: حذف الحلقات المنزلة

en: Delete episodes after playing
ar: حذف الحلقات بعد العرض

en: Deleting Library
ar: جاري حذف المكتبة

en: Deleting section {1}
ar: جاري حذف القسم {1}

en: Deleting {1} media bundles
ar: جاري حذف حزم وسائط {1}

en: Deleting {1} metadata bundles
ar: حذف {1} حزم البيانات الوصفية

en: Device
ar: جهاز

en: Direct play OK.
ar: التشغيل المباشر متاح

en: Direct play not available; Conversion OK.
ar: التشغيل المباشر غير متاح: التحويل متاح

en: Director
ar: المنتج

[ctx: Director]
en: More by {1}
ar: الأكثر ب {1}

[ctx: Director]
en: Top Movies by {1}
ar: الأفلام الأولي ب{1}

en: Directors
ar: المخرجين

en: Directory to use when transcoding for temporary files.
ar: المكان المؤقت المستخدم  لعمل المحول

en: Disabled
ar: مُعطل

en: Discovery Radio
ar: إذاعة الاستكشاف

en: Display notifications
ar: عرض الإشعارات

en: Display notifications when updating libraries.
ar: عرض الإشارات عند تحديث المكتبات.

en: Domain name to be published to plex.tv using your mapped port; must match a name from the custom certificate file.
ar: إسم النطاق المنشور لـ plex.tv يستخدم بورت معيين: يجب أن يطابق الإسم من ملف الشهادة المخصص.

en: Download
ar: تنزيل

en: Download was not high enough quality
ar: التنزيل لم يكن بالجودة المطلوبة

en: Downloaded {1} airings
ar: تم تنزيل {1} إيرينغس

en: Downloading
ar: جاري التحميل

en: Downloading Subtitle
ar: جاري تنزيل الترجمة

en: Downloading new data
ar: تنزيل بيانات جديدة

en: Duplicates
ar: التكرارات

en: Duration
ar: المدة

en: Duration in minutes to use when transcoding something with an unknown duration.
ar: الفترة بالدقيقة لاستخدامها عند تحويل شيء بمدة غير معروفة.

en: Duration in seconds of DLNA Server SSDP announcement lease time.
ar: تعيين المدة بالثوان من إعلان SSDP للخادم DLNA.

en: Embedded Tags
ar: العلاماة الضمنية

en: Empty trash automatically after every scan
ar: أفراغ القمامة تلقائيا بعد كل تفحص

en: Enable Cinema Trailers
ar: تفعيل الأعلانات السينيمائية

en: Enable Plex Media Server debug logging
ar: تفعيل الرقابة علي خادم بليكس.

en: Enable Plex Media Server verbose logging
ar: تفعيل الرقابة التفصيلية علي خادم بليكس.

en: Enable iTunes plugin
ar: تفعيل إضافات iTunes

en: Enable local network discovery (GDM)
ar: تمكين اكتشاف الشبكة المحلية (GDM)

en: Enable server support for IPv6
ar: تفعيل دعم الخادم ل IPv6

en: Enable the DLNA server
ar: تمكين خادم DLNA

en: Enable the DLNA server to report timelines for video play activity.
ar: هذه الخاصية تسمح بأظهار الخادم DLNA في التقارير الزمنية

en: Enable video preview thumbnails
ar: تفعيل الصور المصغرة لمعاينة الفيديو

en: Encountered network error while grabbing media
ar: واجهنا خطأ في الشبكة عند جلب الوسائط

en: Enhanced Guide
ar: دليل محسن

en: Enter the full path to the pre-roll video file. If multiple paths separated by commas are entered, videos will be played sequentially. If multiple paths separated by semi-colons are used, a single pre-roll video will be chosen randomly from the list.
ar: أدخل المسار الكامل لملف الفيديو قبل التشغيل. إذا تم إدخال مسارات متعددة مفصولة بفواصل، فسيتم تشغيل مقاطع الفيديو بالتتابع. إذا تم استخدام مسارات متعددة مفصولة بنقطتين، سيتم اختيار فيديو ما قبل التشغيل بشكل عشوائي من القائمة.

en: Episode
ar: الحلقه

en: Episode Plays
ar: مرات المشاهدة للحلقة

en: Episode Rating
ar: تقييم الحلقة

en: Episode Title
ar: عنوان الحلقة

en: Episode Unwatched
ar: حلقة لم تشاهد

en: Episode ordering
ar: ترتيب الحلقات

en: Episode sorting
ar: فرز الحلقات

en: Episode {1,ftime='%m-%d'}
ar: الحلقة {1,ftime='%m-%d'}

en: Episode {1}
ar: الحلقه{1}

en: Episodes
ar: الحلقات

en: Episodes added in the past 3 days
ar: الحلقات المضافة خلال 3 أيام الماضية

en: Episodes added in the past 30 days
ar: الحلقات المضافة خلال 30 يوم الماضية

en: Episodes added in the past 7 days
ar: الحلقات المضافة خلال 7 أيام الماضية

en: Error communicating with provider
ar: حدث خطأ أثناء الاتصال بالمزود

en: Error creating DVR
ar: حدث خطأ أثناء إنشاء دفر

en: Exposure
ar: التعريض

en: External
ar: خارجي

en: External network total upload limit (kbps)
ar: حد الرفع الكلي للشبكة الخارجية (kbps)

en: Extras
ar: أضافات

en: Failed to create generator for sync
ar: أخفقت إنشاء مولد للمزامنة

en: Fast
ar: سريع

en: Faster
ar: أسرع

en: Favorites
ar: المفضلة

en: Feb
ar: فبراير

en: February
ar: فبراير

en: File Size
ar: حجم الملف

en: File contains DRM
ar: الملف يحتوي DRM

en: File is unplayable.
ar: الملف غير قابل للتشغيل

en: File is unplayable. Codec is unavailable for analysis.
ar: الملف غير قابل للتشغيل. الترميز غير متوفر للتحليل.

en: File size
ar: حجم الملف

en: First Aired
ar: تاريخ أول بث

en: Folders
ar: المجلدات

en: Forced
ar: مُجبرة

en: Friendly name
ar: اسم مألوف

en: Generate chapter thumbnails
ar: توليد الصور المصغرة للفصول

en: Generate video preview thumbnails
ar: توليد الصور المصغره لمعاينه الفيديو

en: Generate video preview thumbnails for items in this library when enabled in server settings.
ar: توليد الصور المصغرة لمعاينة الفيديو للعناصر الموجوده في تلك المكتبة عندما يتم تفعيلها في اعدادات الخادم.

en: Generating video preview thumbnails
ar: توليد الصورة المصغرة للفيديو

en: Genre
ar: النوع

[ctx: Genre]
en: More in {1}
ar: الأكثر في {1}

[ctx: Genre]
en: Top Movies in {1}
ar: الأفلام الأولي في {1}

[ctx: Genre]
en: {1} Radio
ar: {1} إذاعة

en: Genre Radio
ar: إذاعة نوع

en: Genres
ar: الأصناف

en: Grabbing
ar: جاري الجلب

en: Guide
ar: دليل

en: HD only
ar: هد فقط

en: HDR
ar: نطاق ديناميكي عالي

en: Has the user accepted the EULA
ar: هل المستخدم وافق علي اتفاقية الترخيص

en: Haven't played in {1} months
ar: لم يتم تشغيله خلال {1} شهور

en: Haven't played in {1} years
ar: لم بتم تشغيله في خلال {1} سنين

en: Hide
ar: إخفاء

en: Hide items in this collection
ar: إخفاء العناصر في هذه المجموعة

en: Hide items which are in collections
ar: إخفاء العناصر التي هي في مجموعات

en: High quality (30fps limit)
ar: جودة عالية (30fps حد)

en: Highest quality
ar: اعلى جودة

en: Home
ar: الرئيسية

en: Home Videos
ar: فيديوهات منزلية

en: How the episodes are named on disk.
ar: طريقة تسمية الحلقات في القرص

en: How to sort the albums for an artist.
ar: كيفية ترتيب ألبومات لفنان.

en: How to sort the episodes for this show.
ar: كيفية فرز الحلقات لهذا العرض.

en: How to sort the items in the collection.
ar: كيفية فرز العناصر في المجموعة.

en: ISO
ar: الحساسية للضوء

en: Icons offered by DLNA server when devices request server description.
ar: الأيقونات التي يوفرها الخادم DLNA عندما تطلب الأجهزة وصف الخادم.

en: Include Cinema Trailers from movies in my library
ar: أضافة الأعلانات السينمائية للأفلام الي مكتبتي

en: Include Cinema Trailers from new and upcoming movies in theaters
ar: أضافة الأعلانات السينمائية للأفلام الجديدة والقادمة في دور العرض

en: Include Cinema Trailers from new and upcoming movies on Blu-ray
ar: أضافة الأعلانات السينمائية للأفلام الجديدة والقادمة على أقراص Blu-ray

en: Include music libraries in automatic updates
ar: تضمين مكتبات الموسيقى في التحديثات التلقائية

en: Increase the recording duration by adding minutes after the scheduled time.
ar: قم بزيادة مدة التسجيل بإضافة دقائق بعد الوقت المحدد.

en: Increase the recording duration by adding minutes before the scheduled time.
ar: قم بزيادة مدة التسجيل بإضافة دقائق قبل الوقت المحدد.

en: Initializing
ar: تهيئة

en: Invalid or missing file
ar: ملف غير صالح أو مفقود

en: Item Count
ar: عدد العناصر

en: Jan
ar: يناير

en: January
ar: يناير

en: Jul
ar: يوليو

en: July
ar: يوليو

en: Jun
ar: يونيو

en: June
ar: يونيو

en: Keep
ar: احتفظ

en: Kids
ar: أطفال

en: LAN Networks
ar: الشبكات المحلية

en: Label
ar: وسم

[ctx: Label]
en: More from {1}
ar: الأكثر من {1}

en: Labels
ar: التسميات

en: Last Episode Date Added
ar: آخر الحلقات التي أضيفت مؤخراً

en: Last Played
ar: أخر ما تم تشغيله

en: Latest episode
ar: الحلقة الأخيرة

en: Launch jobs in debug mode
ar: إطلاق الوظائف في وضع التصحيح

en: Launch plugins in debug mode
ar: إطلاق الإضافات في وضع التصحيح

en: Lens
ar: العدسات

en: Libraries
ar: المكتبات

en: Library
ar: مكتبة

en: Library Playlists
ar: قوائم تشغيل المكتبة

en: Library Radio
ar: راديو المكتبة

en: Library Sections
ar: خيارات المكتبة

en: Library default
ar: المكتبة الافتراضية

en: Library scan interval
ar: عدد مرات تفحص المكتبة

en: Limit remote stream bitrate
ar: قيد معدل البث

en: Limit the number of simultaneous video transcode streams your server can utilize
ar: الحد من عدد بث تحويلات الفيديو المتزامنة لخادمك يمنحك منفعة.

en: Limit to airing time
ar: الحد من وقت البث

en: Limit to channel
ar: الحد من القناة

en: Linux systems limit the maximum number of watched directories; this may cause problems with large music libraries.
ar: أنظمه اللينكس تحدد العدد الاقصي للمجلدات التي يتم مشاهدتها; قد يسبب هذا خلل في المكتبات الموسيقية الضخمه

en: List of IP addresses and networks that are allowed without auth
ar: قائمة عناوين الـ IP والشبكات المسموحة بدون توثيق

en: Live TV & DVR
ar: تلفزيون مباشر و مسجل الفيديو الرقمي

en: Location visibility
ar: إظهار الموقع

en: Loudness analysis allows various features, such as loudness leveling and smart transitions. It can take a long time to complete when analyzing many tracks, and cause high CPU usage.
ar: يسمح تحليل جهارة الصوت بالعديد من الميزات ، مثل ضبط مستوى الجهارة والتحولات الذكية. قد يستغرق الأمر وقتًا طويلاً لإكماله عند تحليل العديد من المسارات ، مما يؤدي إلى استخدام وحدة المعالجة المركزية (CPU) بشكل كبير.

en: Low quality (240p)
ar: جودة منخفضة (240 بكسل)

en: Low quality (360p)
ar: جودة منخفضة (360 بكسل)

en: Make
ar: أنْتَج

en: Make my CPU hurt
ar: أقصي أستهلاك للبروسيسور

en: Manually selected
ar: إختيار يدوي

en: Mar
ar: مارس

en: March
ar: مارس

en: Maximum number of simultaneous streams each user is allowed when not on the local network.
ar: الحد الأقصى لعدد التدفقات المتزامنة المسموح بها لكل مستخدم عندما لا يكون على الشبكة المحلية.

en: Maximum simultaneous video transcode
ar: الحد الأقصى لتحويلات الفيديو المتزامنة

en: Maximum video output resolution for the transcoder
ar: الحد الاقصي لدقه عرض الفيديو للمحول

en: May
ar: مايو

en: Media
ar: الوسائط

en: Media server tokens can be used to gain access to library content. Don't share logs containing tokens publicly. A server restart is required for a change to take effect.
ar: الرموزالخاصة بالخادم يمكن استخدامها للوصول إلى محتوى المكتبة. لا نشارك السجلات التي تحتوي على الرموز علنا. مطلوب إعادة تشغيل الخادم للتفعيل.

en: Medium
ar: متوسط

en: Medium quality (480p)
ar: جودة متوسطة (480 بكسل)

en: Medium quality (540p)
ar: جودة متوسطة (540 بكسل)

en: Minutes after end
ar: الدقائق قبل الإنتهاء

en: Minutes before start
ar: دقائق قبل البدء

en: Model
ar: نوع

[ctx: Month]
en: Most Played in {1}
ar: الأكثر لعبا في {1}

en: Mood
ar: مزاج

en: Mood Radio
ar: إذاعة مزاج

en: Most Played
ar: أكثر ما تم تشغيله

en: Most Popular Tracks
ar: الملفات الموسيقيه المشهوره

en: Movie pre-roll video
ar: فييدو قبل الفلم

en: Movies
ar: أفلام

en: Movies You Might Like
ar: أفلام قد تعجبك

en: Movies on Now
ar: الأفلام الآن

en: Moving files
ar: جاري نقل الملفات

en: Music
ar: موسيقى

en: Music Videos
ar: فيديو كليبات

en: My Upcoming Shows
ar: عروضي القادمة

en: Name
ar: إسم

en: Neither direct play nor conversion is available.
ar: التشغيل المباشر والتحويل غير متاح

en: Network
ar: الشبكة

en: Never
ar: مطلقا

en: New Airings Only
ar: طيران جديد فقط

en: New and Repeat Airings
ar: جديد وكرر التجوال

en: New season premieres will always appear no matter how many weeks have passed since watching.
ar: العرض الأول للموسم الجديد سيبقى على السطح حتى بعد مرور عدة أسابيع على بداية المشاهدة.

en: Newest first
ar: الأحدث أولاً

en: News
ar: الأخبار

en: News on Now
ar: الأخبار الآن

en: No
ar: لا

en: No recorder was available
ar: لم يكن هناك مسجل

en: No write access to destination
ar: لا الكتابة الوصول إلى الوجهة

en: None
ar: لاشيء

en: Not enough CPU for conversion of this item.
ar: لايمكن للمعالج تحويل هذا العنصر.

en: Not enough CPU power to convert this item.
ar: لايمكن للمعالج تحويل هذا العنصر.

en: Not enough bandwidth for any playback of this item.
ar: لايوجد نطاق ترددي كافي لتشغيل هذا العنصر

en: Not enough bandwidth for any playback of this item. Cannot convert to below minimum bandwidth of {1}kbps.
ar: لايوجد نطاق ترددي كافي لأي تشغيل لهذا العنصر. لايمكنك التحويل في نطاق ترددي أقل من {1}kbps.

en: Not enough bandwidth for any playback of this item. Cannot reduce quality down to target bandwidth of {1}kbps.
ar: لايوجد نطاق ترددي كافي لأي تشغيل لهذا العنصر. لايمكنك تخفيض الجودة للنطاق الترددي المستهدف المساوي لـ {1}kbps.

en: Not enough bandwidth for any playback of this item. Required bandwidth is not known and only {1}kbps is available.
ar: لا يكفي عرض النطاق الترددي لأي إعادة تشغيل لهذا العنصر. عرض النطاق المطلوب غير معروف ولا يتوفر سوى {1} كيلوبت في الثانية.

en: Not enough bandwidth for any playback of this item. Required bandwidth is {1}kbps and only {2}kbps is available.
ar: لايوجد نطاق ترددي كافي لأي تشغيل لهذا العنصر. يتطلب وجود نطاق ترددي يساوي {1}kbps والمتوفر {2}kbps فقط.

en: Not enough bandwidth for any playback of this item. Required minimum bandwidth is {1}kbps and only {2}kbps is available.
ar: لايوجد نطاق ترددي كافي لأي تشغيل لهذا العنصر. يتطلب وجود نطاق ترددي يساوي {1}kbps على الأقل والمتوفر {2}kbps فقط.

en: Not enough bandwidth for direct play of this item.
ar: لايوجد نطاق ترددي كافي لتشغيل هذا العنصر مباشرةً.

en: Not enough bandwidth for direct play of this item. Required bandwidth is {1}kbps and only {2}kbps is available.
ar: لايوجد نطاق ترددي كافي للتشغيل المباشر لهذا العنصر. يتطلب وجود نطاق ترددي يساوي {1}kbps والمتوفر {2}kbps فقط.

en: Not enough bandwidth for requested quality.
ar: لايوجد نطاق ترددي كافي للجودة المطلوبة.

en: Not enough disk space to convert this item.
ar: لايوجد مساحة كافية لتحويل هذا العنصر.

en: Not enough memory to convert this item.
ar: لايوجد مساحة كافية في الذاكرة لتحويل هذا العنصر

en: Nov
ar: نوفمبر

en: November
ar: نوفمبر

en: Number of allowed streams has been reached. Stop a playback or ask admin for more permissions.
ar: وصلت للحد المسموح للبث. أوقف التشغيل أو أطلب من المدير لصلاحيات أكثر.

en: Number of log files to generate before cycling
ar: عدد ملفات السجل المولدة قبل التدوير

en: Number of seconds between DLNA media renderer discovery requests.
ar: الفترة الزمنية الدورية بالثوان لأكتشاف أسماء صديقة بالDLNA

en: Number of seconds to wait before a plugin times out
ar: عدد الثواني للانتظار للبرامج المساعدة

en: Oct
ar: أكتوبر

en: October
ar: أكتوبر

en: Off
ar: معطل

en: Oldest first
ar: الأقدم أولاً

en: On Deck
ar: علي السطح

en: On Deck Content
ar: محتويات على السطح

en: One or more devices must be specified
ar: يجب تحديد جهاز واحد أو أكثر

en: Only unwatched movies
ar: الأفلام الغير مُشاهدة فقط

en: Optimize database every week
ar: تحسين قاعدة البيانات كل أسبوع

en: Optimizing Database
ar: تحسين قاعدة البيانات

en: Optimizing database
ar: تحسين قاعدة البيانات

en: Optimizing queries
ar: تحسين طلبات البحث

en: Optimizing search
ar: تحسين البحث

en: Original
ar: الأصلي

en: Original (No limit)
ar: الآصلي (بدون حد)

en: Original format
ar: التنسيق الأصلي

en: Path to a PKCS #12 file containing a certificate and private key to enable TLS support on a custom domain.
ar: الطريق الى ملف PKCS #12 يحتوي شهادة و رمز تشفير خاص لتفعيل TLS مدعوم على نطاق مخصص

en: Perform extensive media analysis during maintenance
ar: تنفيذ تحليل شامل للوسائط خلال الصيانة

en: Perform refresh of program guide data.
ar: إجراء تحديث بيانات دليل البرنامج.

en: Photo
ar: الصور

en: Photo Albums
ar: ألبومات الصور

en: Photos
ar: الصور

en: Place
ar: مكان

[ctx: Place]
en: In {1}
ar: في 1}

en: Places
ar: بالأماكن

en: Playback has been paused for too long.
ar: تم توقيف العرض لفترة طويلة جداً.

en: Playlists
ar: قوائم التشغيل

en: Plays
ar: تشغيل

en: Plex Media Server will attempt to use hardware-accelerated video codecs when encoding and decoding video. Hardware acceleration can make transcoding faster and allow more simultaneous video transcodes, but it can also reduce video quality and compatibility.
ar: سوف بليكس ميديا ​​سيرفر محاولة استخدام أجهزة ترميز الفيديو تسريع الأجهزة عند ترميز وفك التشفير الفيديو. تسريع الأجهزة يمكن أن تجعل الترميز بشكل أسرع والسماح أكثر ترانزكوديس الفيديو في وقت واحد، ولكن يمكن أيضا تقليل جودة الفيديو والتوافق.

en: Plex Mixes are not available until the library has finished its first scan.
ar: بليكس ميكس غير متاح حتي بتم تحديث المكتبه لاول مره.

en: Podcasts
ar: البودكاستات

en: Popular Tracks
ar: المسارات المشهورة

en: Postprocessing script
ar: البرنامج النصي بعد المعالجة

en: Prefer HD
ar: يفضل جودة HD

en: Prefer higher quality encoding
ar: تفضيل أعلي جودة للتحويل

en: Prefer higher speed encoding
ar: تفضيل أعلي سرعه للتحويل

en: Prefer local metadata
ar: يفضل بيانات الوصف المحلية

en: Preferred
ar: مُفضل

en: Preferred network interface
ar: الواجهة المفضلة للشبكة

en: Processing subscriptions
ar: معالجة الاشتراكات

en: Producer
ar: المنتج

en: Progress
ar: التقدم

en: Protocol info string used in GetProtocolInfo responses by the DLNA server.
ar: بروتوكول المعلومات المستخدمة في الردود علي GetProtocolInfo من قبل خادم DLNA.

en: Publish server on Plex Online
ar: نشر الخادم على الإنترنت

en: Publishing a server makes it automatically available on your client devices without any configuration of your router.
ar: نشر الخادم يجعلها تتوفر تلقائيا على أجهزة العميل الخاص بك دون أي تعديل لجهاز الراوتر الخاص بك.

en: Push Notifications
ar: الإشعارات المدفوعة

en: Quality profile used by the transcoder.
ar: مواصفات الجودة المستخدمة بواسطة المحول

en: Rating
ar: التقييم

en: Recent Albums
ar: الألبومات الأخيرة

en: Recent Playlists
ar: قوائم التشغيل الأخيرة

en: Recently Added
ar: أُضيف موْخراً

en: Recently Added Content
ar: محتويات أضيفت مؤخراً

en: Recently Added Episodes
ar: الحلقات المضافة مؤخرا

en: Recently Added Movies
ar: أفلام أضيفت مؤخرا

en: Recently Added Music
ar: أغاني أضيفت مؤخرا

en: Recently Added Music Videos
ar: مقاطع فيديو موسيقية تمت إضافتها مؤخرا

en: Recently Added Photos
ar: صور أضيفت مؤخرا

en: Recently Added TV
ar: تمت إضافة التلفزيون مؤخرا

en: Recently Added Videos
ar: مقاطع الفيديو المضافة مؤخرا

en: Recently Favorited Photos
ar: صور مفضلة مؤخرًا

en: Recently Played Music
ar: الموسيقى التي تم تشغيلها مؤخرًا

en: Recently Released
ar: صدر مؤخراً

en: Recently Released Episodes
ar: الحلقات صدر مؤخرا

en: Recently Released Movies
ar: الأفلام صدرت مؤخرا

en: Recently Viewed
ar: شوهدت مؤخراً

en: Recently Viewed Episodes
ar: الحلقات المُشاهدة مؤخراً

en: Recently Viewed Shows
ar: المسلسلات المُشاهدة مؤخراً

en: Recommended
ar: موصى به

en: Recommended For You
ar: موصى به لك

en: Record Label
ar: علامة السجل

en: Recording
ar: تسجيل

en: Recording Priority
ar: أولوية التسجيل

en: Rediscover
ar: إعادة اكتشاف

en: Refresh local metadata every three days
ar: تحديث البينات الملحقة بالمحتويات المحلية كل ثلاثة أيام

en: Refreshing
ar: تحديث

en: Refreshing Sub
ar: جاري انعاش الترجمة

en: Refreshing guide data
ar: تحديث بيانات الدليل

en: Refreshing local metadata
ar: جاري إنعاش بيانات الوصف

en: Refreshing media analysis
ar: جاري انعاش تحليل الوسائط

en: Refreshing metadata
ar: جاري انعاش بيانات الوصف

en: Related Albums
ar: ألبومات ذات صلة

en: Related Movies
ar: الأفلام ذات الصلة

en: Related Shows
ar: برامج ذات الصلة

en: Release Date
ar: تاريخ الإصدار

en: Release date
ar: تاريخ الإصدار

en: Remote streams allowed per user
ar: يسمح بتيارات بعيدة لكل مستخدم

en: Remove old bundles every week
ar: إزالة الحزم القديمة كل أسبوع

en: Remove old cache files every week
ar: إزالة ملفات ذاكرة التخزين المؤقت القديمة كل أسبوع

en: Replace lower resolution items
ar: استبدال العناصر ذات الدقة المنخفضة

en: Required
ar: مطلوب

en: Resolution
ar: دقة المحتوى

en: Run a partial scan when changes are detected
ar: تشغيل تفحص جزئي عندما يتم الكشف عن التغييرات

en: Run background transcoding tasks at a lower priority than streaming transcodes
ar: تشغيل مهام التحويل في الخلفية الى أقل أولوية من تحويل ملفات البث

en: Run scanner tasks at a lower priority
ar: شغل مهام الماسح إلى أقل أولوية

en: Running fix-ups
ar: تشغيل الإصلاحات

en: Scan my library automatically
ar: تفحص مكتبتي تلقائيا

en: Scan my library periodically
ar: تفحص مكتبتي  دوريًا

en: Scanning
ar: جاري التفحص

en: Scanning {1}
ar: جاري تفحص {1}

en: Search Albums...
ar: بحث ألبومات...

en: Search Artists...
ar: بحث فنانين...

en: Search Episodes...
ar: بحث حلقات...

en: Search Shows...
ar: البحث عن المسلسلات...

en: Search Tracks...
ar: بحث مسارات...

en: Search for Albums
ar: بحث عن ألبومات

en: Search for Artists
ar: بحث عن فنانين

en: Search for Episodes
ar: البحث عن الحلقات

en: Search for Shows
ar: البحث عن المسلسلات

en: Search for Tracks
ar: بحث عن مسارات

en: Season
ar: الجزء

en: Season {1}
ar: الموسم {1}

en: Seasons
ar: مواسم

en: Secure connections
ar: تأمين الاتصالات

en: Segmented transcoder timeout
ar: المهلة القصوة للمحول

en: Send crash reports to Plex
ar: إرسال تقارير حوادث الأخطاء إلى بلكس

en: Sep
ar: سبتمبر

en: September
ar: سبتمبر

en: Server owners may wish to restrict who can see location names for items which contain geolocation metadata. By default only the server owner will have visibility of these.
ar: قد يرغب مالكو الخادم في تقييد من يمكنه الاطلاع على أسماء المواقع للعناصر التي تحتوي على بيانات وصفية لتحديد الموقع الجغرافي. افتراضيا فقط مالك الملقم سوف يكون رؤية هذه.

en: Server update Channel
ar: قناة تحديث الخادم

en: Server version updates
ar: إصدار التحديثات للخادوم

en: Set the maximum bitrate of a remote stream from this server.
ar: حدد الجودة القصوى لمعدل البث من هذا الخادم.

en: Set the maximum number of episodes to download for the show.
ar: حدد العدد الأقصى للحلقات المنزلة للعرض.

en: Set whether items in your library may be replaced by higher resolution recordings. This will replace any matching items in your library, not just prior DVR recordings.
ar: حدد ما إذا كان سيتم استبدال العناصر الموجودة في مكتبتك بتسجيلات ذات دقة أعلى. سيحل هذا محل أي عناصر مطابقة في مكتبتك، وليس فقط تسجيلات دفر السابقة.

en: Shared
ar: المشتركة

en: Show
ar: مسلسل

en: Show Actor
ar: ممثلين المسلسل

en: Show Collection
ar: مجموعة المسلسل

en: Show Director
ar: مخرج المسلسل

en: Show Plays
ar: مرات المشاهدة للمسلسل

en: Show Producer
ar: منتج المسلسل

en: Show Rating
ar: تقييم المسلسل

en: Show Title
ar: عنوان المسلسل

en: Show Writer
ar: كاتب المسلسل

en: Show Year
ar: تاريخ المسلسل

en: Show collections and their items
ar: عرض المجموعات وعناصرها

en: Show in dock
ar: إظهار في القائمة السفلية للماك

en: Show this collection and its items
ar: عرض هذه المجموعة وعناصرها

en: Shown with foreign audio
ar: إظهار في حالة الصوت الأجنبي

en: Shows
ar: العروض

en: Shows You Might Like
ar: يظهر لك يعجبك

en: Shows on Now
ar: المسلسلات الآن

en: Shutter Speed
ar: سرعة الغالق

en: Similar Artists
ar: فنانين مشابهين

en: Size of IPC buffer (in bytes) when streaming transcodes
ar: حجم العملية المشتركة بين المخزن المؤقت للبيانات الاتصالات (بالبايت) عندما تدفق التحويل

en: Slow
ar: بطيء

en: Slower
ar: أبطأ

en: Sorry, there is no Plex Mix available for this track.
ar: عذرا,لا يوجد بليكس ميكس متاح لهذا المسار.

en: Source
ar: المصدر

en: Specials
ar: عروض خاصة

en: Speed at which to limit the total bandwidth not on the local network in kilobits per second. Use 0 to set no limit.
ar: السرعة التي تضع حد لجميع النطاق الترددي الغير موجود في الشبكة المحلية بالكيلو بت لكل ثانية. استخدم 0 لجعله بدون حد.

en: Sport
ar: الرياضة

en: Sports
ar: الرياضة

en: Sports on Now
ar: الرياضة الآن

en: Start Listening
ar: ابدأ بالاستماع

en: Start Watching
ar: بدء المشاهدة

en: Stations
ar: المحطات

en: Store track progress
ar: تخزين سير المسار

en: Streaming Session doesn't exist or timed out.
ar: جلسة البث غير موجودة أو نفذ وقته

en: Studio
ar: الاستوديو

[ctx: Studio]
en: More from {1}
ar: الأكثر من {1}

en: Style
ar: نمط

en: Style Radio
ar: إذاعة نمط

en: Subtitle Language
ar: لغة الترجمة

en: Success
ar: نجاح

en: Super fast
ar: سرعة مهولة

en: Support Away Mode when preventing system sleep
ar: دعم وضع الخروج لمنع إسبات النظام.

en: TV
ar: التلفاز

en: TV Shows
ar: مسلسلات تلفزيونية

en: Tag
ar: وسوم

[ctx: Tag]
en: More in {1}
ar: الأكثر في {1}

en: Tags
ar: السمات

en: Team
ar: فريق

en: Terminate Sessions Paused for Longer Than
ar: انهاء الجلسات التي تم توقيف العرض فيها أكثر من

en: The EPG provider does not exist.
ar: مزود إبغ غير موجود.

en: The action cannot be performed on the item in its current state
ar: هذه الإجراء لايمكن إتمامه على هذا العنصر بسبب حالته

en: The airing occurred in the past and cannot be recorded
ar: حدث البث في الماضي ولا يمكن تسجيله

en: The airing was already in progress
ar: وكان البث قيد التقدم بالفعل

en: The butler analyzed {1} items.
ar: الوصيف حلل {1} عنصر.

en: The butler backed up your database.
ar: البتلر أخذ نسخه أحتياطيه من قاعده البينات الخاصه بك.

en: The butler cleaned {1} media bundles.
ar: الوصيف نظف {1} من حزم الوسائط.

en: The butler cleaned {1} metadata bundles.
ar: الوصيف نظف {1} من حزم البيانات الوصفية.

en: The butler collected blob garbage.
ar: بتلر جمع القمامة فوب.

en: The butler deleted {1} old cache files.
ar: الوصيف حذف {1} من ملفات الذاكرة المؤقتة.

en: The butler generated chapter thumbnails for {1} files.
ar: الوصيف ولّد صورة مصغرة فصلية لـ {1} ملف.

en: The butler generated {1} video preview thumbnails.
ar: الوصيف ولّد {1} صورة مصغرة لمشاهد الفيديو.

en: The butler optimized your database.
ar: الوصيف حسن قاعدة بياناتك

en: The butler performed deep analysis on {1} files.
ar: الوصيف نفذ تحليلاً عميقاً على {1} ملف.

en: The butler performed loudness analysis on {1} albums.
ar: قام بتلر بإجراء تحليل جهارة على ألبومات {1}.

en: The butler refreshed all libraries.
ar: الوصيف حدّث كل المكتبات

en: The butler refreshed {1} artists.
ar: الوصيف حدّث {1} فنان.

en: The butler refreshed {1} items.
ar: الوصيف حدّث {1} عنصر.

en: The butler wasn't able to back up your database.
ar: البتلر بم يستطع أن يأخذ نسخه أحتياطية من قاعده البيانات الخاصة بك

en: The default duration to record after the scheduled time.
ar: المدة الافتراضية للتسجيل بعد الوقت المحدد.

en: The default duration to record before the scheduled time.
ar: المدة الافتراضية للتسجيل قبل الوقت المحدد.

en: The destination library or location did not exist
ar: مكتبة الوجهة أو الموقع غير موجودة

en: The device does not exist
ar: الجهاز غير موجود

en: The device does not tune the required channel
ar: لا يضبط الجهاز القناة المطلوبة

en: The device has no associated grabber
ar: الجهاز ليس لديه المختطف المرتبطة

en: The device is busy
ar: الجهاز مشغول

en: The device is in use with an existing DVR
ar: الجهاز قيد الاستخدام مع دفر موجود

en: The device is not in use by this DVR
ar: الجهاز ليس قيد الاستخدام من قبل هذا دفر

en: The directory in which database backups are stored.
ar: المجلد الذي يتم فيه تخزين النسخ الاحتياطي من قاعدة البيانات.

en: The download was aborted
ar: تم إلغاء التنزيل

en: The download was cancelled
ar: تم الغاء التنزيل

en: The media version already exists
ar: نسخه الوسائط موجودة بالفعل

en: The network interface local clients will use to connect.
ar: واجهة الشبكة التي ستسخدم من قبل عملاء الشبكة المحلية.

en: The owner of the server will be allowed to delete media files from disk.
ar: مالك الخادم سيكون مسموح له بحذف الوسائط من القرص

en: The path is invalid
ar: المسار غير صحيح

en: The path where local application data is stored
ar: المسار حيث يتم تخزين بيانات التطبيق المحلي

en: The quality of the transcoding used for live TV or recording. Selecting original format may result in very large files.
ar: جودة الترميز المستخدمة للتلفزيون المباشر أو التسجيل. قد يؤدي اختيار التنسيق الأصلي إلى ملفات كبيرة جدا.

en: The recording conflicts with other recordings
ar: يتعارض التسجيل مع التسجيلات الأخرى

en: The recording duration was 0 minutes
ar: كانت مدة التسجيل 0 دقيقة

en: The recording failed
ar: أخفق التسجيل

en: The recording was aborted
ar: تم إحباط التسجيل

en: The recording was cancelled
ar: تم إلغاء التسجيل

en: The recording was not started because airing was in progress
ar: لم يبدأ التسجيل لأن البث قيد التقدم

en: The server is not connected to plex.tv
ar: هذا الخادم غير متصل ب plex.tv

en: The server's account does not have a Plex Pass and cannot use the Sync feature
ar: حساب الخادم لايملك بلكس باس ولن تتمكن من إستخدام ميزة التزامن

en: The server's disk is almost full (less than 10GB remaining)
ar: القرص قارب على الإمتلاء (المساحه المتبقية أقل من 10 جيجابايت)

en: The source media was not found
ar: لم يتم العثورعلى مصدر الوسائط

en: The time at which the background maintenance tasks stop running.
ar: الوقت الذي يتم فيه إيقاف تشغيل مهام الصيانة خلفية.

en: The time at which the server starts running background maintenance tasks.
ar: الوقت الذي يبدأ الخادم في تشغيل مهام الصيانة في الخلفية.

en: The user does not have permission to sync
ar: هذا المستخدم لايملك الصلاحية للمزامنة

en: The x264 preset value used for background transcoding (Sync and Media Optimizer). Slower values will result in better video quality and smaller file sizes, but will take significantly longer to complete processing.
ar: قيمة الـ X264 السابقة تستخدم لتحويل الصيغة بالخلفية (المزامنة و محسن الوسائط). والقيمة الأبطأ ستنتنج إلى تحسين جودة الفيديو وأحجام ملفات أصغر، ولكن سوف تأخذ وقتا أطول لإستكمال المعالجة.

en: There is a duplicate channel mapping
ar: هناك تعيين قناة مكررة

en: There is a duplicate recording already active
ar: هناك تسجيل مكررة نشط بالفعل

en: There was a transcoder error
ar: كان هناك خطأ ترانزكودر

en: There was not enough free disk space to start the download
ar: لايوجد مساحة تخزين كافية لبدئ التنزيل

en: There was not enough free disk space to start the recording
ar: لم يكن هناك مساحة حرة على القرص كافية لبدء التسجيل

en: This Day
ar: هذا اليوم

en: This Episode
ar: هذه الحلقة

en: This Event
ar: هذا الحدث

en: This Month
ar: هذا الشهر

en: This Season
ar: هذا الموسم

en: This allows the server to stream media to DLNA (Digital Living Network Alliance) devices.
ar: وهذا يسمح للخادم للبث عن طريق أجهزة الDLNA (تحالف الشبكة الرقمية الحية).

en: This app cannot play this item. The reason is: {1}.
ar: هذا التطبيق لابمكنه تشغيل هذا العنصر. السبب هو: {1}.

en: This app does not allow item to be converted for playback. Check your settings and try again.
ar: هذا التطبيق لايسمح لهذا العنصر بالتشغيل بعد تحويله. تأكد من الإعدادات ثم حاول مجدداً.

en: This app does not allow this item to be direct played. Check your settings and try again.
ar: هذا التطبيق لايسمح لهذا العنصر بالتشغيل المباشر. تأكد من الإعدادات ثم حاول مجدداً.

en: This device already exists
ar: هذا الجهاز موجود بالفعل

en: This enables the media server to discover other servers and players on the local network.
ar: وهذا يتيح للخادم أكتشاف الخوادم والأجهزة الآخري على الشبكة المحلية.

en: This feature is Plex Pass only.
ar: ميزة خاصة بمشتركي Plex Pass

en: This helps us improve your experience.
ar: هذا يساعدنا على تطوير تجربتك.

en: This name will be used to identify this media server to other computers on your network. If you leave it blank, your computer's name will be used instead.
ar: سيتم استخدام هذا الإسم لتعريف هذا الخادم للأجهزة الأخرى في الشبكة الخصة بك. في حال ترك فارغاً، سيتم استخدام اسم جهاز الكمبيوتر الخاص بك بدلا من ذلك.

en: Time Travel Radio
ar: إذاعة السفر عبر الوقت

en: Time at which tasks start to run
ar: الوقت التي تبدأ المهام في التشغيل

en: Time at which tasks stop running
ar: الوقت الذي يتوقف فيه تشغيل المهام

en: Timeline
ar: الخط الزمني

en: Timeout in seconds segmented transcodes wait for the transcoder to begin writing data.
ar: المهلة القصوي بالثوان للمحول لانتظار بدء كتابة البيانات.

en: Title
ar: العنوان

en: Top Rated TV
ar: تلفزيون تقييما الأعلى

en: Top Unwatched Movies
ar: أعلى الأفلام الغير مُشاهدة

en: Track Last Played
ar: آخر مسار تم الاستماع له

en: Track Last Skipped
ar: آخر مسار تم تخطيه

en: Track Plays
ar: مرات الاستماع للمسار

en: Track Rating
ar: تقييم المسار

en: Track Skips
ar: تخطي المسارات

en: Track Title
ar: عنوان المسار

en: Tracks
ar: المسارات

en: Trailers for Upcoming Blu-ray Releases
ar: مقطورات لإصدارات بلو راي القادمة

en: Trailers for Upcoming Theatrical Releases
ar: مقطورات للإصدارات المسرحية القادمة

en: Transcode
ar: الصيغة

en: Transcoder Quality
ar: جودة ترانزكودر

en: Transcoder default duration
ar: الفترة الأفتراضية للمحول

en: Transcoder default prune buffer
ar: ذاكرة تهذيب المحول الإفتراضية المؤقتة

en: Transcoder default throttle buffer
ar: خنق الذاكرة المؤقتة الافتراضية للتحويل

en: Transcoder quality
ar: جودة المحول

en: Transcoder temporary directory
ar: مسار المجلد الموْقت للمحول

en: Treat WAN IP As LAN Bandwidth
ar: معاملة بروتوكول الشبكة المتباعدة كنطاق شبكة محلية

en: Tried {1}
ar: المحاولة {1}

en: Type
ar: صنف

en: Ultra fast
ar: سرعة خارقة

en: Unable to add device to DVR
ar: تعذر إضافة جهاز إلى دفر

en: Unable to find playlist for sync item
ar: تعذر العثور على قائمة تشغيل لعنصر المزامنة

en: Unable to get channel listing from device
ar: تعذر الحصول على بطاقة القناة من الجهاز

en: Unable to get lineups.
ar: تعذر الحصول على تشكيلات.

en: Unable to remove device from DVR
ar: تعذر إزالة الجهاز من دفر

en: Unknown
ar: غير معروف

en: Unknown device
ar: جهاز غير معروف

en: Unknown item
ar: عنصر غير معروف

en: Unknown media grabber
ar: مختطف وسائط غير معروف

en: Unknown source
ar: مصدر مجهول

en: Unknown status
ar: حالة غير معروفة

en: Unknown sync item
ar: عنصر تزامن غير معروف

en: Unknown sync list
ar: قائمة تزامن غير معروفة

en: Unlimited
ar: غير محدود

en: Unmatched
ar: غير مطابق

en: Unwatched
ar: غير مُشاهدة

en: Unwatched Videos
ar: الفيديوات الغير مُشاهدة

en: Up Next
ar: الي التالي

en: Up Next in {1}
ar: أعلى التالي في {1}

en: Update all libraries during maintenance
ar: تحديث كل المكتبات خلال الصيانة

en: Upgrade media analysis during maintenance
ar: تحليل وسائل الاعلام أثناء الصيانة

en: Use DVR Setting
ar: استخدام إعداد دفر

en: Use hardware acceleration when available
ar: استخدام تسريع الأجهزة عندما تكون متاحة

en: Use language preferences from plex.tv
ar: أستخدم خيارات اللغه عن طريق plex.tv

en: Very fast
ar: سريع جداً

en: Very slow
ar: بطيء جداً

en: Video
ar: الفيديو

en: Video preview thumbnails provide live updates in Now Playing and while seeking on supported apps. Thumbnail generation may take a long time, cause high CPU usage, and consume additional disk space. You can turn off thumbnail generation for individual libraries in the library's advanced settings.
ar: توفر الصور المصغرة لمعاينة الفيديو تحديثات حية في التشغيل الحالي وعندما يبحث عن التطبيقات الداعمة. توليد الصور المصغرة قد يستغرق وقتاً طويلاً، بسبب الإستهلاك العالي للمعالج، وتستهلك مساحة إضافية على القرص. يمكنك إيقاف توليد الصور المصغرة للمكتبات الفردية في الإعدادات المتقدمة للمكتبة.

en: Web Manager URL
ar: رابط المتصفح

en: Webhooks
ar: خطاطيف الويب

en: When changes to library folders are detected, only scan the folder that changed.
ar: عندما يتم الكشف عن التغييرات إلى مجلدات المكتبة، تفحص فقط المجلد الذي تغير.

en: When enabled, richer information is downloaded for some shows and movies. This makes guide refreshing slower.
ar: عند التمكين، يتم تنزيل معلومات أكثر ثراء لبعض العروض والأفلام. هذا يجعل دليل منعش أبطأ.

en: When set to "Required", some unencrypted connections (originating from the Media Server computer) will still be allowed and apps that don't support secure connections will not be able to connect at all.
ar: عندما توضع كـ "مطلوب"، بعض الإتصالات الغير مشفرة (مُنشئة من جهاز خادم الوسائط) ستظل مسموحة والتطبيق الذي لايدعم الاتصالات الآمنة لن تتمكن من الإتصال مطلقاً.

en: Writer
ar: الكاتب

en: Year
ar: السنة

[ctx: Year]
en: Photos from {1}
ar: صور من {1}

[ctx: Year]
en: This Day in {1}
ar: هذا اليوم في {1}

[ctx: Year]
en: This Month in {1}
ar: هذا الشهر في {1}

[ctx: Year]
en: Top Albums from {1}
ar: أعلي ألبوم من {1}

[ctx: Year]
en: Videos from {1}
ar: فيديو من {1}

en: Yes
ar: نعم

en: You cannot create or edit playlists on this server.
ar: لاتستطيغ إنشاء أو تعديل قوائم التشغيل على هذا الخادم.

en: You have too many active streams.
ar: لديك العديد من البثوث النشطة.

en: Your library will be updated automatically when changes to library folders are detected.
ar: سيتم تحديث المكتبة تلقائيا عندما يتم الكشف عن التغييرات إلى مجلدات المكتبة.

en: [Experimental] This can save disk space and improve compatibility. Converting requires a fast CPU.
ar: [تجريبي] هذا يمكن أن يوفر مساحة القرص وتحسين التوافق. يتطلب التحويل وحدة معالجة مركزية سريعة.

en: a direct connection to the server is not available
ar: الاتصال المباشر بالخادم لم يعد موجودا

en: admin only
ar: الأدمن فقط

en: as a scheduled task
ar: كمهمة مجدولة

en: as a scheduled task and when media is added
ar: كمهمة مجدولة و عند إضافة وسائط

en: audio
ar: سمعي

en: begins with
ar: يبدأ بـ

en: contains
ar: يحتوي على

en: daily
ar: يوميا

en: decoder
ar: فك التشفير

en: does not contain
ar: لا يحتوي على

en: encoder
ar: التشفير

en: ends with
ar: ينتهي بـ

en: every 12 hours
ar: كل 12 ساعة

en: every 15 minutes
ar: كل 15 دقيقة

en: every 2 hours
ar: كل ساعتين

en: every 30 minutes
ar: كل 30 دقيقة

en: every 6 hours
ar: كل 6 ساعات

en: everyone
ar: الجميع

en: hourly
ar: كل ساعة

en: iTunes library XML path
ar: مسار مكتبة اي تيونز XML

en: is
ar: هو مشابه لـ

en: is after
ar: هو بعد

en: is before
ar: هو قبل

en: is false
ar: هو خاطئ

en: is greater than
ar: هو أكبر من

en: is less than
ar: هو أصغر من

en: is not
ar: هو غير مشابه لـ

en: is true
ar: هو صحيح

en: never
ar: أبداً

en: subtitle
ar: عنوان فرعي

en: the server administrator has set a limit
ar: يجب علي مدير السيرفر تحديد الحد المسموح به

en: unknown
ar: غير معروف

en: video
ar: فيديو

en: {1} Collection
ar: {1} المجموعة
